организация корпоративов,
свадеб, торжеств

Skype:suntennis@tut.by

Летнее первенство Беларуси 2020: победы

25 июля 2020г. завершилось Летнее Первенство Республики Беларусь по большому теннису в возрастах до 12, 14, 16 и 18 лет. Воспитанники Академии "Теннис в Солнечном" заработали многочисленные титулы: 5 побед, 2 вторых и 1 третье место, которые завоевали следующие воспитанники нашей Академии:

В возрасте до 12-ти лет у девочек Карина Федосик стала серебряным призером в парном разряде (вместе с Владиславой Манжос)!

В возрасте до 14-ти лет у юношей Даниил Рыжанков стал победителем в одиночном и серебряным призером (вместе с Марьяном Дроздовичем) в парном разряде!

В возрасте до 16-ти лет у юношей Владислав Тарасевич стал серебряным, а Савелий Рачаловский - бронзовым призером в одиночном разряде; в парном разряде лучшими в Республике Беларусь стали Николай Баньков и Савелий Рачаловский!

В возрасте до 18-ти лет у юношей Даниил Остапенков стал абсолютным чемпионом турнира (в парном разряде - вместе с Александром Калининым)!

Академия "Теннис в Солнечном" с гордостью поздравляет наших спортсменов, их родителей и тренеров с блестящим результатом, и желает им новых побед, высоких результатов и прекрасной карьеры в спорте!