Заказать звонок

велком теннис  +375 29 628 94 34

+375 29 320 52 45

    теннисная академия

велком теннис +375 29 330 82 14 
  Главный судья   
  турниров Академии

теннис телефон +375 29 305 46 63
аренда кортов, гостиница,
коттеджи, бани
теннис телефон +375 29 833 34 82 
             +375 29 320 52 45  

организация корпоративов,
свадеб, торжеств 

Skype:suntennis@tut.by

Победа в Золотой Ракетке

24 ноября 2019 года победой нашей академии, СОЦ "Теннис в Солнечном", завершился турнир Белорусской Теннисной Федерации и Президентского спортивного клуба - "Золотая ракетка", фактически являющийся первенством теннисных школ Беларуси!

 

Состав Команды СОЦ "Теннис в Солнечном":

Тренер: Пекутько А.
Мальчики 10-12 (2007-2009):
1. Алексеев Тимофей (б/р БТФ);

2. Тарасюк Владимир (7 БТФ);
3. Варакса Даниил (13 БТФ);
Девочки 10-12 (2007-2009):
1. Подгоричани Лидия (б/р БТФ);
2. Березкина Анастасия (б/р БТФ);
3. Зубатова Александра (б/р БТФ);
4. Матасова Алена (б/р БТФ);
5. Малиновская Милана (27 БТФ);
6. Пилипцевич Алиса (39 БТФ);
7. Алехна Александра (49 БТФ);
8. Федосик Карина (8 БТФ);

Результаты СОЦ "Теннис в Солнечном" 22 ноября:

3 корт
СОЦ "Теннис в Солнечном" - УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса"
4:1

1 матч. Тарасюк Владимир (7 БТФ) - Артеменко Егор (18 БТФ) 6:3, 6:2
2 матч. Подгоричани Лидия (б/р БТФ) - Полякова Анфиса (16 БТФ) 6:2, 6:2
3 матч. Зубатова Александра (б/р БТФ) - Дубатовка Камилла (43 БТФ) 7:6(6), 2:6, 10-5

4 корт
СОЦ "Теннис в Солнечном" - УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса"
4:1

1 матч. Варакса Даниил (13 БТФ) - Реер Артем (25 БТФ) 2:6, 4:6
2 матч. Матасова Алена (б/р БТФ) - Богдан Ксения (29 БТФ) 6:1, 6:4
3 матч. Алексеев Тимофей (б/р БТФ) - Денисик Андрей (31 БТФ) 6:0, 6:0

 

Результаты СОЦ "Теннис в Солнечном" 23 ноября: 

1 корт
СОЦ "Теннис в Солнечном" - УСУ "ВГ СДЮШОР №8"
4:1

1 матч. Тарасюк Владимир (7 БТФ) - Макейчик Даниил (19 БТФ) 6:1, 6:4
2 матч. Подгоричани Лидия (б/р БТФ) - Макейчик Дарья (21 БТФ) 6:0, 6:1
3 матч. Алексеев Тимофей (б/р БТФ) - Товпенец Милан (92 БТФ) матч перенесен на корт №2

 

2 корт
СОЦ "Теннис в Солнечном" - УСУ "ВГ СДЮШОР №8"
4:1

 

1 матч. Варакса Даниил (13 БТФ) - Мамчиц Никита (46 БТФ) неявка Варакса Д.
1 матч. Алексеев Тимофей (б/р БТФ) - Товпенец Милан (92 БТФ) 6:2, 6:2
2 матч. Матасова Алена (б/р БТФ) - Писаренко Ксения (48 БТФ) 6:1, 6:0
3 матч. Зубатова Александра (б/р БТФ) - Каштанова Полина (94 БТФ) 6:2, 6:2

 

Результаты СОЦ "Теннис в Солнечном" 24 ноября (матчи за 1-2 место): 

1 корт
МАТЧИ за 1-2 МЕСТО

СДЮШОР по теннису - СОЦ "Теннис в Солнечном"
3:5

 

1 матч. Корень Артем (6 БТФ) - Варакса Даниил (13 БТФ) 6:1, 6:0
2 матч. Мельниченок Марта (10 БТФ) - Матасова Алена (б/р БТФ) 6:4, 6:2
3 матч. Пашко Полина (17 БТФ) - Зубатова Александра (б/р БТФ) 6:7(4), 2:6

 

2 корт
МАТЧИ за 1-2 МЕСТО

СДЮШОР по теннису - СОЦ "Теннис в Солнечном"
3:5

 

1 матч. Бульбенков Станислав (4 БТФ) - Тарасюк Владимир (7 БТФ) 7:5, 5:7, 10-5
2 матч. Манжос Владислава (6 БТФ) - Подгоричани Лидия (б/р БТФ)  1:6, 3:6
3 матч. Кадобин Владимир (10 БТФ) - Алексеев Тимофей (б/р БТФ) 4:6, 5:7
4 матч. Манжос Владислава / Мельниченок Марта - Подгоричани Лидия / Матасова Алена 6:7(1)
5 матч. Бульбенков Станислав / Корень Артем - Алексеев Тимофей / Тарасюк Владимир 3:6

 

 

СОЦ "Теннис в Солнечном" с гордостью поздравляет своих воспитанников, их тренеров, родителей, благодарит их за защиту чести нашей Академии, и желает им новых побед и рекордов!