Заказать звонок

велком теннис  +375 29 628 94 34

+375 29 320 52 45

    теннисная академия

велком теннис +375 29 330 82 14 
  Главный судья   
  турниров Академии

теннис телефон +375 29 305 46 63
аренда кортов, гостиница,
коттеджи, бани
теннис телефон +375 29 833 34 82 
             +375 29 320 52 45  

организация корпоративов,
свадеб, торжеств 

Skype:suntennis@tut.by

Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" c 22 по 25 апреля 2021 года

 

теннисный турнир

Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" 

Дата проведения: 22 по 25 апреля 2021 года

Регистрация: 21.04.2021 через сайт sun-tennis.by с 10.00 до 15.00.

Участники:  юноши, девушки 

Возрастная категория: юноши, девушки до 14 лет - 5 категория  

Место проведения: Минская обл.,Воложинский район,около д. Раков, СОЦ «Солнечный» - 33 км от МКАД, www.sun-tennis.by

Главный судья: Сергиевич Артем Витальевич +375 29 330-82-14

  • ВЗНОС ЗА ТУРНИР - 65 РУБЛЕЙ

  • Каждый участник обязан предоставить медицинскую справку или заявку от школы тенниса с печатью врача о допуске к участию в турнире или к занятиям теннисом. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен не будет допущен к турниру.

  • РАСПИСАНИЕ И СЕТКИ ТУРНИРА НА 23.04 будут опубликованы 22.04 после 21.00

  • ТУРНИР ПРОХОДИТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ, НО РАЗРЕШЕНО ПРИСУТСТВОВАТЬ ОДНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОТ ИГРОКА ВО ВРЕМЯ МАТЧА!!!!!

  • НАПОМИНАНИЕ ДЛЯ ИГРОКОВ И ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ: 

  • Исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

  • Прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

  • Обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

  • Единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц);

  • Контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей;

Расписание на 22.04

ВРЕМЯ

МАТЧ

ВОЗРАСТ

18.30

1

БАЙРОШЕВСКАЯ - БЕРЕЗКИНА

Д14

 

2

ОСТАПЕНКО - НОВИК

Д14

 

3

КУЛИШ - ЖИДКОВА

Д14

19.30

4

ШИДЛОВСКАЯ - БЕЛОШЕВСКАЯ

Д14

 

5

ПАШКЕВИЧ - ПАСХАЛОВА

Д14

 

6

ЛЕЩИНСКАЯ - КЕБЕЦ

Д14