организация корпоративов,
свадеб, торжеств

Skype:suntennis@tut.by

ITF JUNIORS J3 "NUR-SULTAN OPEN" (7-12.12.20): итоги

С 7 по 12 декабря в Нур-Султане, Казахстан, прошел еще один турнир ITF среди юниоров до 18 лет 3 категории -  ITF JUNIORS J3 "NUR-SULTAN OPEN". Результат воспитанников Академии "Теннис в Солнечном" не только был закреплен по сравнению с предыдущим турниром в Нур-Султане, но и превзошел его!

Серебряным призером турнира в одиночном разряде у юношей стал воспитанник нашей Академии Николай Баньков, который уступил в финале Игорю Кудряшеву. Как и предыдущем турнире, Николай Баньков стал также серебряным призером в парном разряде вместе со своим напарником Григорием Шебекиным из России.

Воспитанница Академии Дарья Бутько вместе с Дарьей Хомутянской стала победителем у девушек в парном разряде, обыграв Елизавету Морозову из России и Сандугаш Кенжибаеву из Казахстана со счетом 7:6 (7), 7:6(7).

"Теннис в Солнечном" поздравляет наших спортсменов, а также их родителей и тренерский состав с победой и желает им новых побед и высоких результатов!