ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ В СОЛНЕЧНОМ



Расписание трансфера в Солнечный

 

Заказать звонок

велком теннис +375 44 799 99 93
+375 29 628 94 34
теннисная академия
теннис телефон +375 29 305 46 63
аренда кортов, гостиница,
коттеджи, бани
теннис телефон  +375 29 390 33 00
+375 33 332 88 13
организация корпоративов,
свадеб, торжеств 

Skype:suntennis@tut.by

Солнечная тройка турниров

C 28 августа по 17 сентября в СОЦ "Теннис в Солнечном" прошли три турнира: первые два - серии Tennis Europe (Spartak Trophy и Solnechnyi Cup, оба - 2-й категории), а последний - Российского теннисного тура.

Результаты турнира Spartak Trophy:

- Одиночный разряд:

Одиночный разряд, мальчики до 12 лет

I место - Савелий Рачаловский (Беларусь)
II место - Андрей Антонович (Беларусь)

Одиночный разряд, девочки до 12 лет

I место - Алена Фалей (Беларусь)
II место - Илария Грудино (Беларусь)

- Парный разряд:

Парный разряд, мальчики до 12 лет

I место - Павел Лагутин (Россия) / Савелий Рачаловский  (Беларусь)
II место - Николай Баньков (Беларусь)/ Антон Костенич (Беларусь)

Парный разряд, девочки до 12 лет

I место - Алена Фалей (Беларусь)/ Эвелина Ласкевич (Беларусь)
II место - Мария Сцецевич (Беларусь) / Полина Жмако (Беларусь)

Результаты турнира Solnechnyi Cup:

- Одиночный разряд:

Одиночный разряд, мальчики до 12 лет

I место - Константин Жжёнов (Россия)
II место - Савелий Рачаловский (Беларусь)

Одиночный разряд, девочки до 12 лет

I место - Виктория Матасова (Россия)
II место - Елизавета Крохина (Россия)

- Парный разряд:

Парный разряд, мальчики до 12 лет

I место - Андрей Антонович (Беларусь) / Арсений Хохлов  (Россия)
II место - Тимур Харбацевич (Беларусь)/ Владислав Тарасевич (Беларусь)

Парный разряд, девочки до 12 лет

I место - Илария Грудино (Беларусь) / Елизавета Крохина (Россия)
II место - Маргарита Козачкова (Россия) / Ангелина Линникова (Россия)

Поздравляем и благодарим за участие всех игроков прошедших турниров! Также выражаем благодарность Европейскому теннисному туру и Российской федерации тенниса за выделенные для нашей Академии турниры.
Отдельно поздравляем нашего воспитанника Савелия Рачаловского с абсолютной победой на Spartak Trophy в одиночном и парном разряде (в тандеме с Павлом Лагутиным), а также со вторым местом Solnechnyi Cup! Успехов и дальнейших побед!